Künstler, um 1860
Blick auf den Unterberg (?), datiert 1861, Öl auf Karton, 37 x 50,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler, um 1860
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |